Верняев завоевал титул чемпиона Европы в многоборье

Опубликованно 08.05.2017 07:23

Украинский гимнаст Олег Верняев стал спортивной гимнастике, двукратный Чемпион Европы в многоборье устройства.

Серебряный призер Олимпийских игр в многоборье подтвердил свое звание фаворитов конкурса, выиграла в среду, 19. Апрель, квалификацию, а спустя два дня и финал абсолютного первенства.

По итогам шести упражнениях Олег Верняев 85,866 очков набрал. Украинцы не очень удачно выступил гимнастика в почве, действовать только путем 13,466 очка, но потом началось, а остаток после четвертой тренировки вышла на первое место, это ему удалось.

Серебряную медаль чемпионата Европы в многоборье стал россинин Артур Далалоян (85,498), третье место занял британец Джеймс холл (84,664) заняла.

Другие украинцы в финале Евгений Юденков был в конце 15.

Отметим, что в оставшиеся два дня чемпионата Европы Верняев будет заниматься гимнастикой еще в четырех финалах на отдельных снарядов - на брусьях, на полу, на лошади и прыгать. И Донецк-это первый спортсмен на обмен на турнике, где он показал девятый результат в квалификации.

Другой лидер сборной Украины Игорь Радивилов в финал в сильном прыжке и в упражнениях на кольцах.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что Верняев выиграл золото на ЧМ по гимнастике.

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.

Категория: Спорт