Ле Пен и Макрон проголосовали на президентских выборах во Франции


Опубликованно 09.05.2017 01:20

Ле Пен и Макрон проголосовали на президентских выборах во Франции

После голосования Макрон штаб главного движения "Вперед отправился в поход!" в Париже

Во Франции кандидаты в президенты Марин ле ПЕН и эммануэль Макрон принял участие в голосовании на выборах. Об этом сообщает Интерфакс.

Кандидат "Национального фронта" Марин ле ПЕН проголосовали в городе Энен-Бомон французского департамента ПА-де-Кале во втором туре президентских выборов, сообщает французский телеканал покажет претендентов на пост главы государства на избирательном участке.

Фото: @BFMTV/ Twitter

Этот город, отмечают комментаторы, известные накопившихся социальных проблем населения. Перед голосованием ле ПЕН мэра Энен посетил-Бомон, и говорил с ним относительно долго. Ле ПЕН заявила, что будет бороться за Францию, даже не будучи президентом

Второй кандидат в президенты - эммануэль Макрон - проголосовали Туке в субботу вместе с женой в Брижжит курорт, в департаменте ПА-де-Кале, сообщает французский телеканал покажет претендентов на пост главы государства на избирательном участке.

Фото: @BFMTV/ Twitter

Прежде чем выступил на области, кандидата с избирателями. Сторонники-поклонники бурно приветствовали его. После голосования Макрон штаб главного движения "Вперед отправился в поход!" в Париже. В кибератаке на Макрона след Кремля нашли

Макрон был окружен плотной защиты. Выборы во Франции при усиленных мер безопасности, учитывая чрезвычайное положение в связи с террористической угрозой. Более 50 тысяч полицейских, жандармов и военных в использовании в стране по случаю голосования. Кандидаты в президенты окружают такой же защитой, как действующий президент.

Ранее активистки Femen оголились на выборах во Франции. Девушки, которые недовольны тем, что пришли во втором туре Марин ле ПЕН, снова разделась возле ее штаб-квартиры.



Категория: Новости