Участница группы "Фабрика" тайно вышла замуж


Опубликованно 10.05.2017 04:59

Участница группы

Участница Российской поп-группы «фабрика» Ирина Тонева тайно вышла замуж. Ваш избранный молодой хореограф из Украины Алексей Бриж был выбрал.

Тонева и Бриж никому не рассказывали о своих отношениях. В социальных сетях иногда они появлялись совместные фото, но никто не подозревал, что вы планируете свою свадьбу. И теперь, спустя несколько недель стало известно, что пара официально зарегистрировала брак.

Мероприятия в Москве праздновали в узком кругу близких людей. Алексей Бриж под Ирина на 12 лет. Ему 27. Он родом из Харькова. Мама хореограф приехал в Москву, чтобы поздравить молодоженов. Она рассказала, что будущая невестка ей не нравился с первого дня знакомства. Они создавали впечатление, будто они были знакомы всю жизнь. Ирина встретилась с Алексом около двух лет, прежде чем они решили зарегистрировать отношения официально.

Поскольку оба супруга заняты очень много, они решили повременить со свадьбой путешествия. Ирина Тонева помимо выступлений на «фабрике» занимается еще и сольной карьерой. Ее жених танцевальных занятий и работы в студии звукозаписи. Но Ирина и Алексей планируют как можно быстрее, чтобы закончить все, чтобы медовый месяц где-нибудь на берегу моря.



Категория: Мода