«Реал» готов переплатить за 18-летнего форварда в 10-кратном размере


Опубликованно 10.05.2017 19:10

«Реал» готов переплатить за 18-летнего форварда в 10-кратном размере

Одним из лакомых кусочков на трансферном рынке в летний нападающий «Монако» Мбаппе будет

Испанские СМИ уже опубликовали сообщения о предметном интересе "Реала" к 18-летнему продвинутых «Монако» Килиану Мбаппе, который может сегодня в матче Лиги чемпионов с "Ювентусом" еще выше поднять свою ценность в глазах потенциальных покупателей. Хотя цена этим летом на трансферном рынке очень высока. И трансферный рынок оценивает его по-прежнему очень скромно – 10 миллионов евро.

Говорить о реальный интерес, появляется огромное количество от 100 миллионов евро, но не исключено, что цены вырастут еще больше. Потому что в списке клубов, которые заинтересованы в Мбаппе, приписывается лишь некоторые из Гранда – "Манчестер Сити", "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Реал" и "Арсенал". У английских топ-клубов много денег, испанцы готовы потратить прилично, чтобы получить яркий подарок.

Напомним, что Мбаппе в этом сезоне наколотил 24 гола в 40 матчах за «Монако». Для 18-летнего мальчика (он – одногодка нашего Евгения Чеберко, Максима Лунева, Олег Кожушко «Днепр») - это просто фантастическое достижение.

И действительно Мбаппе играл уже в 2017 – забил 5 голов в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА (по одному в каждом матче «МанСити», три в двух матчах "Боруссия" д), 11 – в чемпионате, 2 в Кубке Франции. В течение последних 20 поединках «Монако» вундеркинд мел 18 голов.



Категория: Спорт