Ученые обнаружили на Марсе древний город


Опубликованно 10.05.2017 19:30

Ученые обнаружили на Марсе древний город

Ученые рассказали о загадочном городе на Марсе, развалины которого вы нашли на предоставленном НАСА видео и тщательно изучены.

Эксперты утверждают, что здание выжил, хотя и почти, но характер их возникновения указывает на то, что они были сделаны вручную.

По мнению исследователей, это огромный город дал, который был инопланетных цивилизаций на территории Марса, но сейчас он скрыт под песком. Возможно, причиной его разрушения атаки ядерного оружия для военных действий. Эти предположения ученых, но каждый может просмотреть смонтированное видео, фильтрование на просторах YouTube, и высказать свое личное мнение по этому вопросу.

Эксперты сравнили старые с Марса поселение с помощью известных нам городах бедуинов в Сахаре, и считают, что на Марсе могут быть равны. В последние годы все больше ученых интересует вопрос о жизни за пределами нашей планеты и общества время от времени узнает все о новых открытиях ученых, которые недавно заявил, что они смогут вступить в контакт с инопланетянами с помощью радиосвязи.



Категория: Технологии