Воркшоп Саши Маслова в Школе Bird In FlightПресс-релиз


Опубликованно 11.05.2017 07:35

Воркшоп Саши Маслова в Школе Bird In FlightПресс-релиз

Школа Bird in Flight на двухдневный Workshop фотографа Саши Маслова «приводит выразительный портрет снять».

Дата: 15-16 Апреля, 10:00-20:00. Группа состоит из 15 человек. Место проведения: Depositphotos (st. Field, 21).

Саша Маслов специализируется на портретной съемке. Живет и работает в Нью-Йорке и уже около 10 лет снимает для The New York Times, The Guardian, Esquire и многих других изданий. В своих фотографиях — актеры, политики и представители крупного бизнеса. Каждая запись Маслоу продумано в деталях, кропотливая работа.На этом воркшопе вы— вы научитесь снимать портреты в студии и на месте; — работа с профессиональными моделями;— узнайте больше о тенденциях в современной журнальной фотографии;— знакомы с принципами продвижения их работы на Media Markt.

В практической части воркшопа Саша Маслов обучения:— как подготовить место съемки;— как работать с моделью;— как моментальный снимок, характер героя. Семинар поможет вам сформировать индивидуальный подход к портретированию и в будущем это как профессиональные методы в работе с коммерческими заказами и для собственных творческих проектов применяются. Помимо практических навыков общения с профессионалом возможность для себя дает вам прояснить многие вопросы о фотографии, чтобы понять информацию о рынке из первых рук, каким образом привлечь внимание к собственной работе.

Подробная программа воркшопа программу в мероприятииСтоимость: 4000 грн.Регистрация: http://bit.ly/2nr3yM6Учащиеся школы Bird in Flight скидка на участие 10%.



Категория: Киев