Сергей Притула с юмором прокомментировал "Евровидение 2017"


Опубликованно 11.05.2017 11:00

Сергей Притула с юмором прокомментировал

Телеведущая не жалеет "эффект" для каждого участника.

И открытие, и первый полуфинал "Евровидения 2017", по замыслу организаторов, должны были не только блестяще и феерично. И мимо. Но мнения о качестве исполнения разделились не только среди обычных зрителей, но и среди украинского шоу-бизнеса.

Телеведущий Сергей Притула не в состоянии остаться в стороне от таких событий и на своей странице в Facebook представил свою собственную оценку увиденного.

"Первый полу-финал E-Vision начал. Монатик петь вышел в халате и я поддерживаю его, я вижу конкурс так же. Только на диване. Остапчук невероятно органично! Скичко текст и мысленно говорит и их коллеги по сцене :). Но он выглядит так хорошо ... Мирошниченко в гринрум! UPD. "- так мой комментарий Сергей Притула начал.

Тогда он "не пошел" по каждому конкурсанту щадящие вкусные слова. Ему не были так, например, юные участники шоу, что он не скрывает убедительно: "Я хочу, чтобы албанка подружилась с австралийскими и его entjungfere сегодня ночью где-то на Подоле. Может хоть это поднимет настроение !!!! О май гад, сейчас опять 17-летний ребенок будет петь! ".

Сергей заметил, что большинство выступлений были печальные и радостные эмоции радовала его почти только один участник из Черногории. "Черногорец я бы не жил в Збараже в девяностые годы и 20 минут ... Но ребенок должен взять в любом случае в финал. Во-первых, не принимайте это кажущееся галубаглазика грех, во-вторых, ну, он забавный! ты хоть и Славко, но я называю тебя Лара крофт ", Притула пошутил.

Пост модератора, который, кстати, опыт проведения Евровидения, сразу тысячи лайков и комментариев собрал. Таким образом, оценка субъективна, и странно, как все шутки Сергея Притулы, но читать для хорошего настроения надо.



Категория: Мода