Финалисту "Евровидения 2017" из Португалии требуется срочная операция


Опубликованно 13.05.2017 08:50

Финалисту

Врачи предупреждают, что он обязательно операции по пересадке сердца нужно сделать до конца года, но донор еще не нашел.

Как стало известно, у 27-летнего португальца Сальвадора сердца, врожденный Собрал ошибки. Он пытался скрыть этот факт от общественности. Но это стало известно после того, как все узнали, что накануне открытия "Евровидения" ему сделали операцию по удалению грыжи. Таким образом, это не всегда участие в репетициях и других мероприятиях, связанных с конкурсом.

В первом полуфинале Собрались вошел в десятку финалистов. 27-летнего художника считают одним из главных претендентов на победу в этом году. Он покорил зрителя прикоснуться лирическую песню о силе любви, которую написала его сестра. Номер португальцев принципиально отличается от выступлений других участников.

На сцене он будет сопровождать один на один со зрителем, без танцев и музыкантов. Единственным дополнительным аксессуаром на сцене микрофон. Зритель принял очень душевно его в первых конкурсных дня, и затем провожая певец с большим успехом.



Категория: Мода