Притула прокомментировал второй полуфинал "Евровидения 2017"


Опубликованно 13.05.2017 20:11

Притула прокомментировал второй полуфинал

Украинская телеведущая описала номера финалистов второго полуфинала "Евровидения 2017".

Второй полуфинал конкурса Евровидение 2017 года не обошелся без комментария Сергея Притулы. И Притула уже второй раз Евровидение 2017 прокомментировали в Киеве. Докладчик отметил, что второй полуфинал был гораздо больше удовольствия за счет ведущего числа, их импровизированному "караоке", и вообще. Сергей Притула с юмором комментирует "Евровидение 2017"

Но что касается номера, то Притула пошутил над всеми участниками второго полуфинала, но, тем не менее, ребята из Беларуси выделил, назвал своих фаворитов:

"Вот мои фавориты!!!! Голосов яростно и без колебаний!!!! Встретилась с темой и Ксения в Киеве на нашем Нацотборе! Это просто 2 солнца в куче!!! Невероятная и искренняя! Мы покажем белорусской "вата", не меньше чем у нас, что белорусский язык-это язык успешного сябров и не "смешная наречье русскава языка"! Хэй! Хэй! Хоййойойого!!! Живет Беларусь!!!!!!!!!!!!!! Нет, трактор Беларусь, запаркованные у меня под окном, не имеет никакого отношения к этой агитации!"

Кстати, Сергей Притула имеет свои ставки на победителя второго полуфинала. И показал хороший результат. 10 победителей примут участие он угадал, 9. Хороший результат, Притула!)



Категория: Мода