Во Львовской области мать оставила младенца в камере хранения


Опубликованно 14.05.2017 04:14

Во Львовской области мать оставила младенца в камере хранения

В Червонограде Львовской области женщина оставила свою новорожденную дочь в камере хранения автостанции.

На Львовщине мать новорожденного в камере хранения оставил. Об этом сообщает местное радио «Нео сообщает радио» в Facebook.

"Вчера в городской отдел полиции 30-летний житель одного из сел Радеховского района пояснила, что это ее третья беременность: если у вас с мужем уже двое... И это не было нежелательной... С ее слов, дома никто не знал о ее "положении". 5. Мая, в пятницу, родила дома, до среды ребенок "жил" в летней кухне. Вчера, 10. Мая, он пришел в Червонограде, то ли в командировке, женщина работала реализатором в одном из киосков. Почти по "классике жанра" взял большой мешок в коробке, упакован, там дочь, сделав это вместе и называется бутылка для кормления, и привез в багаже", в сообщении.

Что заставило их сделать так и обратно через три часа - выяснить правоохранительным органам. Вчера одна женщина в реанимации, несмотря на некоторые проблемы со здоровьем, она отказалась от госпитализации, самостоятельно покинуть госпиталь. Ребенок все еще находится в детском отделении городской больницы.



Категория: Женский Мир