Порошенко: Я не хочу своих детей видеть мажорами


Опубликованно 15.05.2017 02:21

Порошенко: Я не хочу своих детей видеть мажорами

Сын Михаила, Петр Порошенко, носил футболку с Russia-Print для Хэллоуина, но также недопустимо и с ним разговор был.

Сын Порошенко оголил ТОРС школе фотографии

Президент заявил на пресс-конференции, передает корреспондент LIGA.net.

“Я действительно увидел эту фотокарточку, я ее не видел. Это касается ночь на Хэллоуин. Это был вертеп. Кто одет в дьявола, кто-то носил эту футболку. Там 14-15-летних ребят, которые на Хэллоуин решили, что такое поведение возможно. Они не являются политикой“, - сказал Порошенко.

Поведение своего сына президент назвал недопустимым: “Я имел разговор об этом с 15-летним сыном. Я думаю, что правильное слово нашли. Это не его рубашка, он использует его в обычной жизни. Но даже для Хэллоуина я считаю это неправильно“.

Отвечая на вопрос, что должно быть сделано с украинским образования, чтобы дети политиков учился в Украине, а не за рубежом, заявил Порошенко: “Я и старший сын учился сначала в Украине, потом поступил в международные университеты. Проблема не в качестве украинской школы... Я своих детей не хочу видеть мажорами. Поверьте, я и моя жена стараемся делать все возможное, чтобы воспитать их в тяжелых условиях“.

Порошенко также напомнил, что Нацсовет реформ разработал кардинальные изменения в закон об образовании. “Это очень важный вопрос“, - сказал президент.

Напомним, в начале мая в сети появились фотографии сына Михаила, Петр Порошенко в свитере с надписью Germany.



Категория: Киев