В Венесуэле на массовый протест вышли женщины


Опубликованно 16.05.2017 07:25

В Венесуэле на массовый протест вышли женщины

В Венесуэле протестуют против президента Николаса Мадуро женщины пришли.

В ночь на воскресенье в венесуэльской столице и других городах страны женщины вышли на улицы с маршем в рамках акции протеста против действующего правительства президента Николас Мадуро. Об этом сообщает AFP.

"Тысячи женщин в белой одежде, пришла с марша в столице Венесуэлы с продолжением давления на президента страны Николаса Мадуро", - говорится в сообщении.

Отмечается, что женщина на вершине с лидером консервативной оппозиции Мария Мачадо бросают цветы на правительственных бойцов и велел им не стрелять в невинных протестующих.

Как сообщалось, в воскресенье в Каракасе на улицу вместе с демонстрантами известные венесуэльские музыканты и другие местные звезды приходят.

По последним данным, в результате столкновений демонстрантов с полицией 36 человек погибли, сотни были ранены.

Апреля в Венесуэле антиправительственные протесты, ударов часто вместе с полицией продолжаются.

Оппозиция протестует против решения президента Николас Мадуро новый тип парламента, созванного без выборов, который заменит нынешнюю национальную Ассамблею и будет иметь полномочия менять Конституцию страны.

В нынешнем парламенте убедительное большинство имеет оппозиция.

Акции протеста против президента Николаса Мадуро также за счет экономической политики правительства и резкому падению уровня жизни.



Категория: Новости