Ройзман нашел "ловцу покемонов" Соколовскому волонтерскую работу в хосписе


Опубликованно 16.05.2017 10:58

Ройзман нашел

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15. Мая — РИА Новости. Ловивший покемонов в храме блогер Руслан Соколовский после встречи с мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом решил волонтерской работы и записи видео о буднях хосписа, сообщает администрация Екатеринбурга.

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга в минувший четверг признал Соколовский в возбуждении ненависти признан виновным не только к христианству и исламу, но и к феминизму, и назначил "ловцу покемонов" 3,5 года лишения свободы условно.

"...Состоялась встреча главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана блоггер с Руслана Соколовского. Он нашел на месте Екатеринбургского хосписа (Челюскинцев, 5). Евгений Вадимович провел Руслана на территории медицинского учреждения. Она увидела в камере, в зале, где проходило мероприятие для пациентов и молельную комнату, а затем поднялись на третий этаж, где идет ремонт. Галлахер Руслан предложил принять участие в подготовке помещения для ремонта и работы в хосписе в качестве волонтера", - говорится в сообщении.

Соколовский рассказал о нескольких идеях фильмов, которые он при снятии через хоспис, и он предложил пригласить волонтеров и граждан в хоспис в субботниках через собственный канал на Youtube. Следующий субботник состоится уже в конце мая.

Ройзман и Соколовский сразу после встречи видео взяли с призывом ремонт хосписа. "Это наш хоспис. Ему нужны крепкие мужские рабочие руки. Приходите и помогите!" — повернулся в роли главы города к посетителям блога "Pokemon Catcher".

Подводя итоги совещания, мэр Екатеринбурга заявил, что выполнил свой долг, поскольку в ходе судебного разбирательства пообещал Соколовский поруки. "Парень имеет большой потенциал. Если его энергию на добрые дела, у него многое получится. Главное сейчас не пойти на поводу свою аудиторию и начнем снимать совершенно другой фильм. Положительный резонанс будет не менее. Его будущее в его собственных руках. Я желаю Руслану получить высшее образование. Игра окончена, пора начинать взрослую жизнь", — приводятся в сообщении слова Ройзмана.



Категория: Женский Мир