Путин о своей игре на рояле: думал, что снимают для личного архива


Опубликованно 17.05.2017 01:02

Путин о своей игре на рояле: думал, что снимают для личного архива

ПЕКИН, 15. Мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин сообщил, что в ожидании встречи с председателем КНР Си Цзиньпином просто "нажал на клавиши" рояля и не думал, что видео его игру публично, об этом он заявил на пресс-конференции по итогам визита в Китай.

В воскресенье президент Путин в преддверии встречи с председателем китайской Народной Республики в правительственной резиденции Чжуннаньхай садился за пианино и произвел мелодии песни "город над свободной Невой" и "московские окна".

"Я не могу сказать, что я играл, просто я выразил двумя-тремя пальцами на кнопки в ожидании нашего китайского друга и партнера. Думал, что если г-н песков что-то снимает, то это потребность, скорее всего, для собственных нужд, для архива, но они решили раскошелиться. Ну, не переживайте, я не думаю, что я подвела его", - прокомментировал свою игру на рояле Путин.

При этом он с сожалением констатировал, что "рояль был очень сильно расстроен". "Играть было довольно сложно даже для меня, для человека, который играет с двумя пальцами", - сказал глава российского государства.

Первые таланты государства. Как поют, танцуют и играют мировые лидеры >> скачать видео,скопируйте ссылку- получить код Путин сыграл на пианино "город над свободной Невой" и "московские окна" в Китай



Категория: Женский Мир