В России поступила в продажу обновленная Nokia 3310


Опубликованно 17.05.2017 01:46

В России поступила в продажу обновленная Nokia 3310

МОСКВА, 16 декабря. Мая — РИА Новости. Обновленный телефон Nokia 3310 был равен за покупки в "Евросети", цена 3 990 рублей, информация, опубликованная на сайте ритейлера.

Финская HMD Global, которой принадлежат права на выпуск устройств под брендом Nokia, новая версия классического телефона Nokia 3310 представила в феврале. Предполагалось, что новая версия телефона будет продаваться за 59 евро.

Интернет-магазин несколько цветов телефона, в частности, желтый красный, серый и синий. Однако заказать, пока только модель синего цвета. "Культовый мобильный телефон поставляется под именем Nokia 3310 Dual SIM! Легкий и прочный, новый Nokia 3310 знаковых силуэт оригинальной модели наследует. Телефон имеет выразительный, современный пользовательский интерфейс, и на поляризованном 2,4-дюймовый экран со скругленными углами все отлично видно даже при ярком солнечном свете", - говорится в описании к телефону на сайте компании "Евросеть".

Nokia, в прошлом один из крупнейших мировых производителей мобильных телефонов, на рубеже 2010-он потерял свои позиции ведущего производителя смартфонов. В 2013 году Microsoft купил бизнес Nokia по производству мобильных телефонов за 5,4 млрд евро. Но в мае прошлого года Nokia подписала лицензионное соглашение, новой компании HMD-исключительное право на создание смартфонов и планшетов следующего поколения под брендом Nokia в течение 10 лет.

По условиям соглашения Nokia будет принимать платежи от HMD по продаже мобильных продуктов под маркой Nokia, новая компания будет прав на лицензии и патенты, необходимые требования для работы оборудования, качество, дизайн. © REUTERS / Paul Hanna Обновленный Nokia 3310 представили в Барселоне

Nokia — финская транснациональная компания, производитель телекоммуникационного оборудования для мобильных, фиксированных, широкополосных и IP-сетей. В ноябре 2016 года магазин Nokia после приобретения Французско-американской Alcatel-Lucent прекращено за 15,6 млрд евро. Потери компании Nokia, приходящийся на акционеров материнской компании, по итогам 2016 года составил 766 млн евро против прибыли в 2,466 млрд евро в 2015 году.



Категория: Автомобили