Екатерина Климова показала идеальную фигуру в бикини


Опубликованно 16.05.2017 19:50

Екатерина Климова показала идеальную фигуру в бикини

39-летняя актриса создает не только построить карьеру, воспитывать четверых детей, но чтобы держать себя в хорошей форме.

39-летняя Российская актриса Екатерина Климова – многодетная мать. Кэти имеет четверых детей: дочь Лиза и Белла и сыновья Матвей и корней.

Климов браке родился три раза: в первом браке с бизнесменом Ильей Хорошиловым старшая дочь, а вторая любимая актриса – Игорь Петренко — подарил ей сына. Полтора года назад матерью актриса стала в четвертый раз: у вас с Гелой Месхи красивые детские Белла родилась.

Актриса создает не только построить карьеру, воспитывать четверых детей, но чтобы держать себя в хорошей форме.

Недавно в своем Instagram она поделилась фото в бикини и продемонстрировала плоский живот. Участники – в восторге!

"Фигуры — все фигуры фигуры! Так что в целом после родов так выглядеть!"; "И мама четверых детей! Просто необыкновенной красоты! Я завидую вам", — написано в сети.

Только вот секретами красоты актрисы не разделяют поспешно говорит:, что все отнесутся все индивидуально и должны быть профессионалами. "Мои дорогие, доброго, мыслящего, любящего. Спасибо за ваше внимание. Я-актриса (театр и кино), но не профессиональный блоггер, не диетолог, косметолог и даже не медицинский работник. Если у вас есть желание работать над собой, следить за внешностью, заниматься, здоровье и стиль, обращайтесь к профессионалам. Я всегда даю один и тот же Совет в интервью: мы все разные — возраст, диагнозы и внешние данные! Пожалуйста, будьте бдительны и не ленитесь собственный опыт, а не слепо следовать чужим советам. Все очень индивидуально. Спасибо за доверие, я всегда советую только то, что имеют представление об этом, но сам никогда не буду слушать никого, кроме функционеров", - говорит Екатерина.



Категория: Мода