Где деньги, Марин? Реакция соцсетей на поражение Ле Пен


Опубликованно 17.05.2017 07:23

Где деньги, Марин? Реакция соцсетей на поражение Ле Пен

Марин ле ПЕН проиграла выборы Эммануэлю Макрону и не было стать президентом Франции. Пользователи соцсетей примут участие лидеры правых партии, как она ходила недавно к президенту России Владимиру Путину - мол, за следующую сумму для его кампании.[View the story "реакция соцсетей на поражение ле ПЕН" ВКЛ.]

По данным французского портала Mediapart, ле ПЕН получила 9 миллионов евро в российском банке в обмен на поддержку политики России в Украине. Посредником при сделке пресс-секретарь Путина, сенатор Александр Бабаков.

Ле ПЕН забросали яйцами под крики: “долой фашистов“

Правоохранительные органы Франции уже ведут предварительное расследование ситуации, сообщает издание. Он утверждал, что в центре схемы финансирования natsfronta соратник ле пена в партии Жан-люк Шафхаузер.

Напомним, министр внутренних дел Франции опубликовало предварительные данные подсчета голосов во втором туре выборов президента Франции, на основе обработки 100% бюллетеней. Согласно этим данным, основатель движения Вперед эммануэль Макрон набрал 66,06% голосов, а его соперник Марин ле ПЕН – только 33,94%.

Ле ПЕН выступил с речью после объявления результатов экзит-полов, в которых признал свое поражение и заявил, что руководство дальнейшей борьбе за Францию объединить. Поражение она сказала танцевать в ночном клубе:



Категория: Киев