Игровые автоматы о необычном путешествии по континенту вечной мерзлоты


Опубликованно 17.05.2017 10:54

Игровые автоматы о необычном путешествии по континенту вечной мерзлоты

Неисчислимые коллекции производителей игровых автоматов содержат слоты самых разных тематических направленностей. Это могут быть как классические игровые автоматы 777, так и современные, многоуровневые 3Д-слоты. И немалая часть из них посвящена путешествиям в далекие страны и континенты. Пользователи всегда с удовольствием принимают участие в таких вояжах - это увлекательно и весьма познавательно.

Антарктида - малоизученная часть света, а потому всегда вызывает жгучий интерес. И если лично побывать в самой южной точке Земли довольно проблематично, то сделать это, воспользовавшись видеослотом Northern light - одно удовольствие. Демонстрационная версия, которой наделены данные игровые автоматы, позволит оценить и креативность дизайна, и щедрость диапазона ставок, причем совершенно бесплатно.

Видеослот Northern light - невероятное Северное сияние производства бренда Новоматик

Видеослот Northern light (Северное сияние) оснащен восхитительной трехмерной графикой с прекрасными анимационными эффектами - пользователь сразу окунается в ледяную завораживающую атмосферу вечного холода. Звуковое сопровождение только усиливает эффект реалистичности. Интерфейс предлагает удобную навигационную панель, сориентироваться в которой не составит никакого труда. Для путешествия по просторам вечных льдов игроку предлагается 40 игровых линий. Размер максимальной ставки на один тур 4000 кредитов. С помощью стандартных кнопок панели управления выбирается - по желанию - число активных линий и размер ставки. Тогда можно начинать непосредственно сам процесс игры.

Особенности игровой сессии в стране вечных льдов в видеослоте Northern light

Символы видеослота Northern light тщательно выписаны и представляют собой тематические картинки - белый медведь, компас, а также классические карточные номиналы. Нет необходимости задумываться над тактикой и стратегией игры, нужно просто запустить вращение барабанов и дождаться, когда госпожа Фортуна подбросит призовую комбинацию. Для этого одинаковые символы - в количестве не менее трех - должны выпасть на активной линии непрерывной цепочкой. Присутствует в игровом процессе специальный символ вайлд, изображенный могучим айсбергом. Его функция подменять собой рядовые символы, выпадая на 1-3 разделах барабанов, повышая тем самым вероятность создания удачного сочетания.

Каждая бонусная комбинация дает игроку шанс поучаствовать в игре на риск. Запускается рисковый тур нажатием кнопки Gamble. Пользователю предлагается стандартное карточное задание, выполнить которое нужно, ориентируясь только на собственную интуицию. Удачный выбор удвоит выигрыш, но если удача отвернулась на минутку, то игрок теряет свой приз и возвращается в основную игру за следующим шансом.



Категория: Бизнес