Действующие чемпионы мира по Dota 2 получили пожизненный бан


Опубликованно 18.05.2017 10:36

Действующие чемпионы мира по Dota 2 получили пожизненный бан

Бывшие игроки команды Wings Gaming пожизненный запрет от Китайской игровой организациями (ACE) получили за нарушение договорных обязательств. Об этом на своей странице в Weibo сообщает, является Ли iceice Пэн. Ситуация на англоязычное сообщество в Twitter Дмитрий Вэллетт и Kelly Ong Xiao wei объясняет.

“Бывший игрок Wings получили пожизненный запрет от ACE. Мы не забыли, что вы для себя ACE, потому что иначе не смогли принять участие в турнирах в Китае. Это был их единственный шанс, чтобы тренироваться“, - написал Вэллетт.

Его слова Kelly Ong Xiao wei подтвердил, что сейчас в Китае в команде Alliance. По ее словам, крылышки игроки хотели покинуть организацию, но не достигли соглашения с владельцами.

Управление Wings направил жалобу в ACE, по решению киберспорстмены жизнь получил длинную запрет на участие во всех региональных LAN-турнирах. Этот запрет не распространяется на чемпионатах от Valve.

Кроме того, ни одна китайская команда не в состоянии, игроки Wings в своем составе. Команда также не сможет тренироваться с групп, находящихся в структуре ACE.

Zhang y Юпин и Чжан faith_bian Руида готов признаться и компромисс с клубом. Оставшиеся трое игроков не хочет пойти на этот шаг.

В апреле 2017 состав Wings Gaming покинул организацию из-за финансовых проблем. По запросу здесь царит, владелец компании не получают зарплату в течение нескольких месяцев платил. После плохого выступления на The Kiev Майор действующие чемпионы The International решили взять перерыв в профессиональной карьере.

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.



Категория: Спорт