Недовольные жители подрались с охраной, пытаясь прорваться в Киевраду


Опубликованно 18.05.2017 22:02

Недовольные жители подрались с охраной, пытаясь прорваться в Киевраду

Причина драки - квартирный вопрос

Драка между активистами и охраной произошла в вестибюле здания Киеврады на улице Крещатик, 36. Об этом сообщает украинские Новости.

Недовольных людей в количестве 60 человек являются жителями дома на улице Милютенко, которые в плохом санитарном состоянии. Они заявляют, что решение вопроса отселения жителей привлекают, что угрожает жизни и здоровью людей.

Среди активистов-представители общественной организации "бюро по экологии и охране окружающей среды", зачинщиками драки с охранниками Киеврады, которые отказались впустить в зал заседаний. В Киеве начинают сносить проблемные хрущевки

В ходе потасовки недовольные жители "грибковые домов" у охранников опоздает от входа в актовый зал и вам несколько легких травм.

С 11:00 сессия городского Совета была приостановлена, активисты находятся в зале.

Напомним, три дома, которые подпадают под Милютенко, 23а, лесной просп., 12-а, 12-б, снос. Арендаторы должны успокаивается. По оценкам СЭС, санитарно-техническое состояние дома является неудовлетворительным. Здесь различные виды грибов нашли, и есть серьезный риск для здоровья жителей. Власти пообещали жителям проблемных домов построить новое жилье.

В Киеве полинял цвет Ватутину памятник

Счастлив будет не анти рассматривать канцелярских законопроекты в четверг



Категория: Киев