Американка рассказала о массовом похищении детей инопланетянами


Опубликованно 19.05.2017 01:40

Американка рассказала о массовом похищении детей инопланетянами

Жительница США Эмили Trim решил после 20 лет, признаться, что в детстве НЛО похитили.

Американка Эмили Trim массы решил рассказать придерживаться похищения детей в США. И хотя после инцидента было около 20 лет, женщина могла признаться только сейчас, что с ней случилось и еще с 60-Ю учениками.

Исследователи сказали, что история Эмили Trim является одним из самых загадочных случаях контактов с представителями других миров. Скрывают власти США всячески аварии, но свидетели его хранили молчание под страхом возможных угроз и насмешек. Американка находилась среди других детей, которые сторонами одного из самых удивительных контакты с инопланетянами.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в середине сентября 1994 года и дотронулся до 60 детей в возрасте от 5 до 12 лет. Они играли на школьном дворе, когда перед глазами появился космический корабль.

Он был в окружении нескольких более мелких объектов, из которых на землю прибыли несколько представителей внеземной цивилизации. Однако детали событий не предназначены до сих пор частично скрытые в памяти Эмили Trim и пытаюсь все вспомнить.



Категория: Наука