Провайдеры заплатят штраф за отказ блокировать сайты РФ


Опубликованно 20.05.2017 01:13

Провайдеры заплатят штраф за отказ блокировать сайты РФ

Нарушители указа президента чисел от ста до двухсот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан.

Интернет-провайдеров, которая не соответствует решение Совета о запрете в Украине ряда российских социальных сетей и веб-служб привлечены к административной ответственности и наложении штрафа, сообщает украинская правда.

Об этом государственное регулирование в сфере связи и информатизации сообщается на сайте Национальной комиссии,.

Нарушители решение Совета национальной безопасности и обороны, который в силу указ президента, заплатил от ста до двухсот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан вступил. В Украине запретили российские социальные сети

"Нарушение условий и правил осуществления деятельности в сфере телекоммуникаций и использования радиочастотного ресурса Украины, предусмотренную лицензиями, разрешениями, - влечет наложение штрафа на должностных лиц предприятий и организаций всех форм собственности в размере от ста до двухсот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан", - отметили в Нацкомиссии.

Нарушения, которые приезжают повторно в течение года после наложения административного взыскания штраф от двухсот до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан.

Как мы знаем, 16. В мае президент Петр Порошенко подписал указ, который ввел подписал решение СНБО об обновлении списка санкций против ряда российских компаний, включая "Аэрофлот", социальной сети "Вконтакте" и "одноклассники", компании "яндекс" и другие.



Категория: Женский Мир