Навальный пообещал ответить на видеообращение Усманова


Опубликованно 20.05.2017 01:13

Навальный пообещал ответить на видеообращение Усманова

МОСКВА, 18. Мая – РИА Новости. Оппозиционер Алексей навальный в четверг пообещал ответить позже по точкам, заявления миллиардера Алишера Усманова, сделанные им в видеообращении к главе фонда борьбы с коррупцией и его последователей.

В видео на своем YouTube-масс полностью Усманов видеообращение опубликовано, вместе с минутной Аннотация, в подтверждает его упреки в адрес бизнесмена и крикнул: "ждите нашего ответа".

"Конечно, Бурханычу я буду по пунктам, и, чтобы не было вопросов в том, что аудитория нашего канала мой ответ выглядит не видим и обращение Усманов, он у меня все видео на нашем канале", — сказал навальный написал.

Усманов видеообращение опубликовало сегодня, в день переговоров с навальным о защите чести и достоинства. Миллиардер назвал ложью обвинения в свой адрес о завуалированном подкупе премьер-министра Дмитрия Медведева, незаконное обогащение, уклонение от уплаты налогов и якобы там во времена СССР термин тюрьмы за изнасилование (Усманов заявил, что отсидел шесть лет по ложному обвинению о хищении социалистической собственности и был впоследствии реабилитирован).

Сегодня в Люблинском суде Москвы прошло предварительное заседание по иску Усманова к Навальному о защите чести и достоинства, слушания по существу назначены на 30 мая. В иске Усманова не материальные претензии было объяснить, только требует опровергнуть распространенную информацию.



Категория: Женский Мир