Трогательная история невероятной любви брата к сестре заставит вас рыдать (Фото)


Опубликованно 20.05.2017 07:35

Трогательная история невероятной любви брата к сестре заставит вас рыдать (Фото)

Один из главных героев этой истории — 13-летний мальчик Энтони, который страдает от депрессии. Если психическое заболевание не несет, поверьте, бедолага жить тяжело... это тяжело, постоянно быть радостным и улыбаться. Пришло время сказать о героине второй главный герой, точнее,. Ее зовут Белль, на самом деле Анабелль, но девушки любят, когда их имена называют любимую принцессу. Ей 5 лет и она является сестрой Энтони. Это настоящее солнышко, хочется постоянно куда-то бегут, тяжело на одном месте нестерпимо. Это Солнечный луч улыбается девушка,. Они настолько приятные люди, что, куда бы я ни пришел, везде находит друзей. Тем не менее, лучший друг для вас это Энтони. Такое тесное родство, что, как бы плохо ему не было, его солнечной души ей удается снова и снова, чтобы прогнать тьму, зажечь иногда оболочечная обволакивающую его изнутри.

У Энтони и Белля есть еще пять братьев и сестер. Но эти два дня не могут прожить друг без друга. Он смотрит вместе с ней фильмы. Он едет вместе с ней на скейтборде, и по ночам спать укладывает. У этих двух есть небольшой ритуал, помогает прогнать дурной сон. Так, Энтони каждый вечер как закрутила головой Белль волшебной пыльцы. Оба считают, что он защищает от кошмаров.

Идея, такая необычная фотосессия к матери Энтони и Белль пришла после рождения 7. Ребенка. Как сказала женщина, она любит диснеевские мультики, поэтому элегантное платье хотела заботиться о себе, объясняется тем, чтобы похудеть. Вот тогда на сайте Anthony костюм принца увидела. С этого дня он жил мыслью, как бы воплотить наши планы в реальность. «Он спросил, могу ли я купить для него костюм принц. Рассказал, что хочет организовать для Белль сказочная фотосессия» - с улыбкой мать Энтони разделяет.

Скоро праздничный костюм Прекрасного принца, пока белые перчатки и черные туфли был собран весь праздник. Затем Очаровательное платьице купила для маленькой принцессы. «Вы не поверите, что было ее удивление, когда она вошла в комнату не только Энтони, но принц из любимых диснеевских сказок, белоснежка и дал свое красивое платье. Я объяснил дочери, что это наш подарок для вас на день рождения. Мы быстро переоделись и пошли на фотосессию в местном парке», - радуется rekollekten ее мать.

Она добавила, что эта фотосессия дала море невероятных эмоций, незабываемых моментов и ярких воспоминаний. Энтони во время смены локаций не носил ребенка на руках, чтобы она споткнулась о собственный наряд. Девушка чувствовала себя как настоящая принцесса и трудно представить, как были счастливы два.

Энтони постоянно кружил сестру. Даже Белль позже заметил, что это был самый лучший подарок, который вы когда-либо получить. «В конце фотосессии в моих глазах слезы счастья, слезы радости были. Я так горжусь своим сыном, тем, что он такое благородное сердце. Я горжусь тем, что она мать детей сказала не отбирать у него депрессия моменты радости и счастья разрешил».



Категория: Женский Мир