В Ryanair создали новый маршрут полетов между Украиной и Германией


Опубликованно 21.05.2017 01:26

В Ryanair создали новый маршрут полетов между Украиной и Германией

Крупнейшая Европейская авиакомпания начинает раньше, чем планировалось воздушного транспорта Западной Украины с Германией.

Крупнейшая Европейская лоукост-авиакомпания Ryanair начнет полеты из Львова в Мемминген (Германия) в сентябре этого года, а не в конце октября, как планировалось ранее, из-за большого спроса на этот маршрут со стороны украинцев. Об этом сообщила пресс-служба Ryanair.

"Ryanair отпраздновал свой новый маршрут Львов – Мемминген, начала продажу билетов по цене от 19,99 евро для поездок в сентябре и октябре. Эти места с низким уровнем доступны для бронирования на сайте Ryanair.com до полуночи 18. Мая", – говорится в сообщении.

По словам менеджера компании Ryanair по продажам и маркетингу в Центральной и Восточной Европе Ольга Павлонка, рейсы два раза в неделю.

"Ryanair рада сообщить, что новый маршрут Львов – Мемминген, которые проводились два раза в неделю, начнется на два месяца раньше, чем планировалось, и призывает украинских бизнесменов и отдыхающих-лучшие тарифы на авиабилеты", - цитирует Ryanair пресс-служба авиакомпании. В Ryanair решили привести вам ранее один из рейсов из Львова

В марте крупнейший в Европе loukoster объявила авиакомпания Ryanair, что с 30. Октября 2017 года открывает 11 рейсов из Киева и Львова. Из Киева авиакомпания запускает рейсы в Стокгольм, Манчестер, Лондон и Эйндховена, а из города – в Лондон, Эйндховен, Берлин, Вроцлав, Краков, Будапешт и Мемминген. Из города Эйндховен, Лондон, Берлин, Будапешт и авиабилеты Мемминген 2 раза в неделю, в Кракове и Вроцлаве – 3 раза в неделю.

Но позже из-за высокого спроса со стороны украинцев loukoster сообщил, что уже в сентябре рейсы из Львова в Берлин, а также из Львова и Киева в Лондон и начать.

26. В апреле министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что Ryanair, соглашение с руководством крупнейшего в Украине государственного международного аэропорта "Борисполь" и международного аэропорта "Львов". Данила Галицкий о своем полетной программы на текущий год из данных аэропортов.



Категория: Автомобили