Врачи назвали еще одно вредное свойство сахара


Опубликованно 20.05.2017 22:30

Врачи назвали еще одно вредное свойство сахара

Возможно, сахар является причиной старения организма.

Сахар-рафинад не только увеличивает талию, провоцирует кариес, но и ускоряет процесс старения, как солнце, обучения показало исследование дерматологов и пищевой промышленности.

Диетолог Мишель Шевалле-хедж утверждает: любовь к сахару приводит к тому, что в теле появляются вредные молекулы под названием конечные продукты age-индуцированной (AGE). Они повреждают коллаген и эластин. Антиоксиданты помогают коже сохранять здоровый и свежий вид, наоборот, снижается при частом потреблении сахара.

По словам диетолога, многие люди не подозревают, что потребляют сахар вместе с хлебом, мюсли, съеденные на Завтрак, батончиками мюсли, спортивными напитками и йогуртами. Так что, снижение потребления сахара, пересмотрите свой рацион, реально изменить состояние кожи.

Но доктор Филипп Артеми констатирует: однако, если посмотреть на факторы, повреждающие кожу, солнце стоит на первом месте. Далее приходит генетики. Если уменьшить потребление сахара, это, безусловно, влияние на организм, однако не стоит ожидать, что морщины исчезают прямо перед вашими глазами, - подчеркивает он.



Категория: Здоровье