Днепр прекратит существование - источник


Опубликованно 21.05.2017 07:49

Днепр прекратит существование - источник

Владельцы Днепра приняли решение о судьбе команды. Как сообщает fcdnipro.com команда прекращает свое существование, чтобы возродиться, без долгов, минус по очкам, Трансфер-Bana и другие “милые“ мелочи.

Именно так в свое время Фиорентина, которая сейчас играет в элите итальянского футбола, и на что-то рассчитывать и в реку.

Новый клуб, который, вероятно, попытается название “Днепр“, чтобы сэкономить через год заявки сразу во вторую Лигу за счет интеграции с другим клубом. Один из вариантов – ФК Никополь. Далее - слияние, переименование и переезд в Днепр-Арена, которая еще до конца года находится в эксклюзивной аренды. Академии Днепра.

Нынешние футболисты Днепра контракты предлагаются на уровне премьер-Лиги (около 10-15 тысяч долларов в месяц, а некоторые уже согласились, начать восхождение вместе с новым Днепром.

Дмитрий Михайленко остается главным тренером. Кроме того, команда U-19 является, скорее всего, будет объявлен в турнире аматоров.

Вместе с тем, группа деловых людей из города Днепр альтернативный FC будет объяснить. Проект экс-мэр, а сегодня нардеп от БПП Иван Куличенко содействует совместно с Андреем Павелко. Пока неясно, будет ли клуб начать с любительской или даже в любом случае будет во второй Лиге.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что Волынь лишили шести очков.



Категория: Спорт