Полный хентай: бразилец сделал 10 операций, чтобы превратиться в азиата (Фото)


Опубликованно 21.05.2017 19:11

Полный хентай: бразилец сделал 10 операций, чтобы превратиться в азиата (Фото)

Это сердце разорвать история о людях, помешавшихся на пластические операции, которые никогда не. О женщинах, которые тратить целое состояние, чтобы выглядеть как комикс-зайчиха, или накачивают губы до размера пельменей, мы уже сообщали. Поэтому вы должны быть готовы к еще более впечатляющие истории. Как правило, один бразильский парень есть десять пластических операций и превратилась в сладкий кореец.

В последние годы южнокорейская культура со своими сериалами и плаксиво сентиментальным поп-музыка была очень популярна за рубежом. По молодости многие увлекаются всякой ерундой, главное — времени, чтобы отдохнуть. Но 22-летний студент из Сан-Паулу уже нет пути назад. Там было несколько тысяч долларов за серию операций по смене гражданства: она изменяет овал лица, форму носа и глаз. И все, чтобы от голубоглазых блондинов в корейской парень с глянцевой обложки.

Этот уникум называет себя Xiahn — псевдоним в виде звезд корейской поп-музыки. Он был заинтересован в этом направлении, когда я по обмену в Пусана, второго по величине города в Корее в Сеуле. Местные стандарты красоты и снисходительное отношение к пластической хирургии парень так поразили, что он стал симпатичным корейцем.

Сейчас он снимает для журналов и не говорит, что нисколько не сожалеет о своем решении, но больше операций не планирует. Посмотрим, как он поет через десять лет. Или горбатого могила исправит?



Категория: Мода