На Закарпатье спасатели ликвидировали последствия непогоды


Опубликованно 22.05.2017 20:50

На Закарпатье спасатели ликвидировали последствия непогоды

Устранить с началом работ, подразделений спасателей откачана вода из 5 жилых домов, 11 подвалов жилых домов и 13 дворов 2411 общий объем куб.

Вечером в селе Белая церковь Раховского района Закарпатской области спасатели устраняют последствия непогоды, сообщили в государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины.

"Начиная с 17.00 21. Май не конфисковали дворохозяйств. Электроснабжение в пострадавших населенных пунктах восстановлено. Переливов через автодороги нет", - говорится в заявлении на своем сайте в воскресенье вечером.

Для ликвидации последствий непогоды в Закарпатской области в течение сегодняшнего дня ГСЧС Украины 4 единицы техники (2 автоцистерны и 2 мотопомпы) и 9 помощников были задействованы.

Ликвидировать с начала выполнения работ, подразделений спасателей откачана вода из 5 жилых домов, 11 подвалов жилых домов и 13 дворов куб. м. общий объем 2411

В ГСЧС что погибших и пострадавших граждан не подчеркнул,.

Как сообщалось ранее, в селе Белая церковь Раховского района, Закарпатской 20. В мае в результате сильного ливня, но и из-за захламленности водостоков и дренажных систем, сточных вод частично подтоплены около 100 дворов и 10 частных жилых домов.



Категория: Женский Мир