Авиакомпания МАУ запустила тарифы low cost


Опубликованно 23.05.2017 07:12

Авиакомпания МАУ запустила тарифы low cost

Компания "международные авиалинии Украины" ввела новый тариф low cost и снизило цены на авиабилеты.

"Международные авиалинии Украины" ввели новый тариф low cost с дополнительными ограничениями и одновременно существенно снизили цены на авиабилеты на внутренние и международные рейсы.

Об этом сообщает Экономическая правда со ссылкой на Avianews.

Согласно описанию нового тарифа на сайте МАУ, билеты low-cost вы не можете вернуть или обменять будет работать даже со штрафом, и их оформление не позднее чем за 180 дней до вылета. Бесплатно пассажир может взять с собой только ручную кладь весом до 7 кг

Для сравнения - самый дешевый тариф до недавнего времени "только ручная кладь" изменить дату вылета отпустил со штрафом.

С сегодняшнего дня новый тариф "low cost" на момент публикации данного материала было сразу на полеты с ноября 2017 года также в направлениях с ограниченной конкуренцией. Госпредприятие "Антонов" станет акционерным обществом

Например, полет из Киева в Амстердам и в противоположном направлении в январе 2018 года будет стоить по новому тарифу в 2074 грн, из Киева в Вену и обратно - в 2075 грн, из Киева в Париж (и обратно) - в 3142 грн, из Киева в Мюнхен и обратно в Киев - в 2340 грн.

Как сообщается, на внутренних направлениях МАУ после введения тарифа low-cost стоимость полета до уровня "путешествия в купе вагона". Билеты Киев-Львов в январе 2018 года уже доступен в продаже по цене 774 USD. в обоих направлениях. Лететь из Киева в Днепропетровск и обратно также в январе 2018 может 1004 грн. Столько же стоит рейсы между Киевом и Одессой.



Категория: Бизнес