"Укроборонпром" запустил сайт-презентацию реформирования оборонного комплекса


Опубликованно 23.05.2017 07:20

Сайт должен создать платформу, которая вместе разработчиков, Start-UPS, инвестиционные фонды и военные.

ГК "Укроборонпром" КЭ имеет собственный сайт-презентация стратегии реформирования военно-промышленного комплекса Украины.

Об этом сообщает пресс-служба концерна.

На сайте reformdefence.com вся важная информация собирается по каждому из направлений стратегии: корпоратизация, кластеризации, аудит, защита технологий и запуск Home-агентство передовых исследований и разработок (ГАРДА). Это платформа, которая вместе разработчиков, Start-UPS, инвестиционные фонды и военные.должен

"Этот сайт представляет собой удобный инструмент информация о реформе и отслеживание каждого этапа внедрения системы. Шаг за шагом мы будем переводить систематически изменить подход для развития отечественного ОПК, его устаревшие советские на современные мировые стандарты. Это позволяет нам еще больше новейших качества продукции для ВСУ и конкурс отмечает, способный быть на международной арене", – в концерне.

Напомним, "Укроборонпром" реализует стратегию реформирования оборонно-промышленного комплекса Украины. Работа одновременно в юридических, технологических и промышленных уровнях, что позволит интегрировать оборонной промышленности Украины в мировое сообщество путем надежного и высокотехнологичного труда.



Категория: Автомобили