Теракт в Манчестере: все подробности


Опубликованно 24.05.2017 04:38

Теракт в Манчестере: все подробности

Теракт в Манчестере (Великобритания) на стадионе "Манчестер Арена" произошел сегодня ночью во время концерта американской певицы Ariana Grande. В результате 19 человек погибли, около 50 получили ранения.

Теракт в Британском городе Манчестере произошел во время концерта американской певицы Арианы Гранде на городском стадионе.Полиция подтвердила гибель 19 человек, число пострадавших составляет около 50 человек.

Обновлено 07:49 правящая Консервативная партия в Великобритании приостанавливает предвыборную кампанию из-за взрыва в Манчестере

Обновлено 07:10 Британская полиция опубликовала первые официальные данные по взрыву в Манчестере. Согласно сообщению, взрыв ранее класифицирован как теракт. Отдела Северо-Западного графства Англии по борьбе с терроризмом назвал сегодняшний взрыв на стадионе Манчестера "возможного террористического акта". СМИ: в результате взрыва в Манчестере по меньшей мере 20 человек погибли

Обновлено 07:09 В сети появилось видео, на котором слышен взрыв на стадионе в Манчестере

НОВОЕ: video from inside the Ариана концерт в Манчестере when the explosion took place. pic.twitter.com/7vu4ATEzpP

— The Rouser (@RouserNews) 23 Май 2017

Обновлено в 06:09 полиция провела контролируемый взрыв подозрительного предмета, возможного второго взрывного устройства возле стадиона в Манчестере, где ранее произошел взрыв.

Полиция обнаружила второе взрывное устройство в Манчестер

Обновлено в 04:20 полиция подтвердила гибель 19 человек на стадионе в Манчестере

Обновлено 04:13 на стадионе Manchester Arena прозвучали хлопки. Полиция попросила людей района на месте во избежание несчастного случая. Предполагается, что это были взрывы, сообщает BBC News.  



Категория: Новости