Из Донбасса поступают тревожные новости: в Штабе посчитали раненых


Опубликованно 24.05.2017 07:49

Из Донбасса поступают тревожные новости: в Штабе посчитали раненых

Самая сложная ситуация остается в южных и восточных пригородах Авдеевки

За минувшие сутки вооруженные соединения позиций ЛДНР ВСУ обстреляли на Донбассе 48 раз.

Как собщает в Facebook пресс-центр штаба АТО, ранены семь украинских военнослужащих.

На Приморском направлении незаконные вооруженные формирования 12 раз использовали оружие против украинских военных. Вечером из 120-мм минометов АТО обстреляли опорные пункты сил в районе Павлополя, водяного и широкино. С минометов калибра 82 мм по позициям ВСУ у Красногоровки. Известный волонтер АТО обещали Facebook проникновения в базу данных "миротворца"

На Донецком Участке - 22 Обстрела. На окраине Авдеевки противник "традиционно" осуществлял обстрелы сил АТО из 120-мм и 82-мм минометов, гранатометов различных систем и стрелкового оружия. Снаряды 120-мм прилетел Невельского в район. Из минометов и другого оружия обстреляли пески, Луганское и были Получены. "Стремление к обострению" - в широкино и Бердянское обстреляли жилые дома

На Луганском "фронт" - 14 фактов нарушения противниколм режима "тишины". Таким образом, используя 120-мм минометы, противник неоднократно обстреливал опорные пункты сил АТО в районе Новозвановки, Новоалександровки и Троицкое. С минометов калибра 82 мм, а также с ПТРК и гранатометов, он ударил противника в районе Крымского.

Несколькими днями ранее на территории ДНР при распределении гуманитарной помощи сотрудников Красного Креста обстреляли из пулемета.

Читать в это время на сайте: Хокинг назвал основное условие выживания человечества



Категория: Киев