"Укрпочта" запустила услугу бюджетной доставки


Опубликованно 24.05.2017 19:10

"Укрпочта" предлагает как Экспресс-и среднесрочную бюджетную доставку.

ПАО "Укрпочта" с начала мая новая услуга бюджетных доставки "Укрпочта стандарт запустил" в отношении клиентов сможет получать ваш груз в течение 3-6 дней.

"Есть люди, которые готовы платить больше за доставку на следующий день, или товары, немедленная Доставка. И есть клиенты, для которых существует экономическая скорость является более важным, так как возможность продать или приобрести товар через каналы электронной коммерции", - цитируется в сообщении заместитель Генерального директора "Укрпочти" Игорь Смелянский.

По его словам, в отличие от других компаний, "Укрпочта" предлагает как Экспресс-и среднесрочная фискальная поставка и дают клиенту возможность самому определять приоритет.

Согласно пресс-релизу, будет в этом тарифе на 20% дешевле от тарифов "Укрпочты Экспресс", плата за доставку в село малый. Доступна Доставка весом до 30 кг.

Как уже сообщалось, с 1. Апреля 2017 года "Укрпочта" ввела услугу Экспресс-доставки "Express Mail" (1. Май - "Укрпочта Экспресс"), после, Доставка в большинство городов и населенных пунктов Украины осуществляется в один день.

"Укрпочта" входит в сферу управления Министерства инфраструктуры. Предлагает более 50 видов услуг в почти 12 тыс. отделений по всей Украине. Персонал компании состоит из 76 тысяч сотрудников, из которых 33 тысячи – почтальоны, 13 тыс. – операторы почтовой связи.

До конца 2016 года уставный капитал ПАО "Укрпочты" составила 359,255 млн грн.

Кроме того 6,46 млрд грн капитал составил в дооценке.

Только собственный капитал компании составил 7,165 млрд.



Категория: Бизнес