Ученые сделали сенсационное заявление о Земле


Опубликованно 25.05.2017 00:02

Ученые сделали сенсационное заявление о Земле

Когда-то земля имела форму пончика, считают ученые.

Новое исследование показывает, что земля возникла из совершенно новой структуры после столкновения с другой планеты. После столкновения объект имел форму пончика, и часть испарившейся от удара расы вращается по орбите вокруг остальной части тела.

Об этом chronik.info пишет со ссылкой на 10minut.

Обстоятельства, которые сформировали Луну на земле, может отличаться от тех, которые думали ученые. После того, как объект размером с Марс врезался в землю около 4,5 млрд. лет, вполне возможно, что материя так складно, что странная виде обеспечительных небесного объекта, который позже превратил себя в нормальный вид земли.

Хотя предыдущие теории, которые утверждают, что воздействие имеет кольцо вокруг земли, которые в конечном итоге слились с луной, последние исследования показывают, что Планета временно превратился в большое количество испаренной породы, и внешние слои вращались на орбите вокруг остальных, диск с утончением посередине. Исследователи из University of California Davis и Гарварда предложили новый термин для этого теоретического объекта "синестия".

"Мы посмотрели статистику огромные последствия, и обнаружили, что вам совершенно новую структуру", - сказала Сара Стюарт (Sarah Stewart), соавтор исследования.

Изучение, которое опубликовано Саймон ЛОК (Simon Lock), аспирант в области планетарных наук и геофизики из Гарвардского университета в журнале Journal of Geophysical Research: Planets, поддерживает НАСА и Министерством энергетики США.



Категория: Наука