Поймать питона на живца: опасная забава для настоящих африканских мужчин (Фото)


Опубликованно 25.05.2017 07:47

Поймать питона на живца: опасная забава для настоящих африканских мужчин (Фото)

Еще с древних времен важнейшей задачей мужчин была охота. Через десять столетий она больше не является необходимостью и перешли в разряд развлечений. Даже в Африке, где мужчины часто охотятся для еды, они также имеют их удовольствия поймать например питона на живца.

Изначально сорвиголова выбирает, кто будет живцом на самом деле. Его руку шкурой бизона. В решающий момент он будет отвлекающим маневром, при поимке Гада.

Охотник крадется под змеиную кожу-отверстие головой вперед. Проползти около 10 метров нужно, так что человек она смазывает свое тело особым составом для лучшего скольжения по ткани.

У питонов инфракрасного видения, он приближающихся людей видит в полной темноте. Итак, охотник зажигает ветки, тепло от которых на мгновение сбивает с толку змея.

Python охраняют свое потомство, падает в атаку, но человек должен быть направлен ему руку, аккуратно. Вторая рука должна perezhat ' проглотить змея пищевода, что это не удалось, конечности или, что еще хуже, человека в целом. 6-метровый индивид вполне способен. Сначала змея впивается в жертву зубами, ранить, чтобы подтолкнуть вас вокруг и начинается борьба, удушая и ломая кости. После этого она заглатывает его, как надеваясь на ваш чулок будет. Может случиться так, что пленник приходит в сознание жертвы, изнутри змеи, но это уже не важно.

После того, как охотники поймали питона, он ползает с ним обратно из пещеры, что его очень трудно, так как вес змеи (порядка 50-70 кг). Товарищи тянуть его за ноги. Здесь начинается самая сложная часть: Python стояли отчаянно сопротивляться.

Мужчины не теряйте ни секунды: первый держит рогатиной голову, второй за хвост, а третий режет шею змеи. Один из охотников снова лезет в отверстие для яйца, которые считаются деликатесом. Нагруженные добычей, люди едут домой.



Категория: Мода