Захарова рассказала, без чего не может обойтись в работе


Опубликованно 25.05.2017 01:32

Захарова рассказала, без чего не может обойтись в работе

МОСКВА, 23 октября. Мая — РИА Новости. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила в эфире радиостанции "Комсомольская правда", без которых не обойтись в работе и в жизни.

"Я думаю, не только в работе и вообще в жизни чувство юмора является источником жизненной силы и могут в очень сложной ситуации можно найти некоторые "демпфер", - сказала Захарова, добавив, что жизнь сегодня очень быстро и требует немедленного ответа.

Одновременно она заявила, что часто в работе не без чувства юмора. "Если мы открываем последнее высказывание Маккейна о том, что они реагируют Лавров не место в Белом доме, как? Серьезно – это невозможно", — сообщил официальный представитель МИД РФ.

Между тем Захарова призналась, что она носит одежду российских производителей, ездит на Toyota Camry. "Однажды очень интересная история произошла: я пришла на брифинг в платье, которое купили где-то в нашем магазине, просто она мне понравилась. Вдруг я получаю Привет факса:". Это беспокоит российскую компанию так и так. Скажите, пожалуйста, вы случайно не наше платье?", — сказал Захаров, добавив, что, когда он пришел домой, посмотрел на этикетку, и платье было сшито действительно этой фирмы.

"Я написал: "Да. Это ваше платье". Но и здесь началось. Мы поносили нас с вами подружился, я покупаю у них. Потом они пошли через и другие дизайнеры, создатели их линии. Мне понравилось", — сказал Захаров.

По ее словам, сообщалось рекламируют очень много предложений, определенная одежда. "Но, конечно, я как чиновник, как человек на госслужбе может ничего брать. Но помочь – я помогаю. Я не делаю это на коммерческой основе, и где это возможно, содействовать расширению возможностей наших я всегда помогу вам", — сказал Захаров.



Категория: Женский Мир