Шевченко: Сделали исключение только по Коноплянке


Опубликованно 25.05.2017 10:38

Шевченко: Сделали исключение только по Коноплянке

“Большинство футболистов, которые имеют за рубежом, отсутствие игровой практики, и это для нас проблема. Мы сделали исключение только Евгению Коноплянке ввиду того, что на его позиции не столь большая конкуренция.

Других парней я позвонил сам и объяснил ситуацию. На их позиции есть игроки, которые регулярно выходят на поле.

Большой плюс для команды, что мы играем контрольный матч. Мы моделируем игру с Финляндией. Наша основная цель-решить ваши проблемы. Посмотрим, может быть, немного изменить схему игры, мы ставим перед игроками определенные задачи.

Меня беспокоит проблема присутствия наших игроков в штрафной во время атаки - слишком мало, чтобы она там находится. Над этим и будем работать. Плюс, конечно, необходимо для улучшения качества исполнения.

Вызов Лунина и Шепелев? Уже много раз говорили, что шансы есть в каждой сборной. Пусть ребята доказывают своими поступками, и мы будем вызывать. Весной Шепелев игрок основного состава началась Динамо,, стабильный футбол, мы внимательно наблюдал за ним.

В свою очередь Лунин - очень перспективный вратарь, который показывает не по годам надежной игрой. Мы видели его игры, о его ныне тренер голкиперов Педро Харо реагирует. Также я общаюсь с Дмитрием Михайленко и Андреем Русолом. В общем, самое время встретиться с этим парнем

Гармаш? В последнее время стабильность, он начал забивать появился в его действиях, и мы не смогли обратить на него внимание“, – сказал Шевченко.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что Шевченко объявил заявку на матчи с Мальтой и Финляндией.



Категория: Спорт