Ученые выяснили, какие позы в сексе нравятся женщинам


Опубликованно 25.05.2017 22:23

Ученые выяснили, какие позы в сексе нравятся женщинам

Ученые-сексологи выяснили, выиграть какую позу в сексе женщины.

По итогам опроса выяснилось, что миссионер содержать положение в этом списке. Ученые опросили более 1 500 женщин и просили выбрать из 3 предложенных 11 поз. Как выяснилось, менее 2% опрошенных женщин выбрали миссионерскую позу.

48% женщин не участвуют в трех привлекательных поз "лицом к лицу сидеть". По словам опрошенных, что вы сами можете контролировать глубину проникновения и темп. 32% респондентов проголосовали за поза "концентрация на точке G". Исследование: какие книги добавить привлекательности во время онлайн-знакомств

Как рассказали женщины, которые увеличивают эти отношение, когда она поднимается и делает ноги на плечи мужчины, влагалища немного сужаются и точки G стимуляция значительно. 31% опрошенных женщин высказались за поза "мужчина сверху", потому что из-за своеобразной угол проникновения ощущение, что член мужчины был более объемные, чем обычно.

На последнем месте поза "мужчина стоял". За него отдали свои голоса 30% женщин. По мнению респондентов, прижал ноги к груди стенки влагалища, и проникновение сжиматься, чувствовать интенсивнее.



Категория: Здоровье