Стивен Хокинг назвал главное условие выживания человечества


Опубликованно 25.05.2017 16:10

Стивен Хокинг назвал главное условие выживания человечества

В марте 2017 года британские ученые поддержали идею создания мирового правительства.

Британский ученый Стивен Хокинг назвал главное условие выживания человечества. Об этом физик рассказал в превью Международного фестиваля науки и искусств Starmus IV, от 18. до 23 октября. Июня 2017 года в Тронхейме (Норвегия). Заявление экспертов приводит газета The Independent.

«Я твердо убежден, что мы должны начать искать альтернативные планеты для возможного проживания», - сказал Хокинг. Во время просмотра фестиваля, состояла в Лондоне, ученые также представила новую модель золотые часы от швейцарской фирмы Омега, выступившей спонсором Starmus IV.

В марте 2017 года британские ученые поддержали идею создания мирового правительства. По словам Хокинга, эта агрессия человека, в частности, биологической или ядерной войны останавливает угрожает наступление, по мнению экспертов, является человек.

В апреле 2015 года британка процедуру регистрации своего имени как бренд запустил. Физик уже имеет необходимые документы в офис интеллектуальной собственности Великобритании. Средства, которые ученый может получить за продажу изделий со своим именем, Хокинг собирается на благотворительные цели, в частности борьбу со СПИДом.

Исследование результат правления Хокинга связано с описанием излучение черных дыр. Для изучения физики визит в СССР в 1970-х годах, в результате которого британец узнал, что Владимир грибов считает само собой разумеющимся, что черные дыры излучают из-за вакуумных флуктуаций наткнулся. Советский физик не опубликовал по этому поводу одну статью, Хокинг и количественно теплового излучения рассчитывается черной дыры.

Широкую известность Хокинг получил после того, как в апреле 1988 года был опубликован его научно-популярная книга «Краткая история времени». Он был на десятки языков и выпущенный общим тиражом более 10 миллионов экземпляров.



Категория: Технологии