Директора подразделения Укроборонпрома задержали за сутенерство - СМИ


Опубликованно 26.05.2017 04:26

Директора подразделения Укроборонпрома задержали за сутенерство - СМИ

Вечером 23. В мае во Львове полиция задержала директор ГП Львовский завод ЛОРТА Олег Погребняк учиться по подозрению в сводничестве вашу поездку. Об этом сообщает форпост, со ссылкой на собственные источники в полиции.

Официального подтверждения этой информации со стороны полиции пока нет.

Неделю назад Львовская полиция 46 хотел иметь-летний Погребняк. Вместе с ним в объявление полиции о розыске указывается и 48-летний уроженец Харькова Дмитрий Степанов.

Погребняк вместе с семью соучастниками подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 3. 303 уголовного кодекса (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией). По данным журналистов, его подозревают в организации деятельности клуба какаду в Львове, где посетителям предоставляли услуги сексуального характера.

Подозреваемый определен срок содержания под стражей или оплата депозита в размере 129 тыс. грн.

Погребняк возглавлял государственное предприятие Львовский завод ЛОРТА, содержащиеся госконцерна Укроборонром в марте 2016 года. С 2014 года он возглавлял другое предприятие Укроборонпром – ГП Научно-технический комплекс импульс.

Напомним, ранее "Укроборонпром" представил “летающий“ танк для десантников. Танк т-80 в армии называют “летающими“ за его высокой скорости-качества, которые предлагает газотурбинный двигатель, разгоняющий т-80 до 70 км / ч.



Категория: Киев