Охранник Яроша лежит в реанимации


Опубликованно 26.05.2017 07:38

Охранник Яроша лежит в реанимации

Охранник народного депутата Дмитрия Яроша Михаила Навроцкого доставили в областную больницу имени Мечникова в Днепре. Об этом сообщает радио свобода со ссылкой на адвоката охранник Сергей Погосян.

Отмечается, что Навроцкого обнаружили переломы черепа, ребер, пальцев, ушибы и гематомы. По словам Погосяна, сейчас его подзащитный находится в реанимации.

“Мы с большим сражений убедили начальника СИЗО, что ему нужен осмотр нейрохирурга, потому что он жаловался на головную боль. После диагностики мы увидели, мы были поражены: два перелома основания черепа, перелома лобной кости, переломы ребер, пальцев и так далее.

Рану на голове, и речь шла уже нагноение. У меня вопрос: как могла остаться человеком с такими травмами десять дней в тюрьме? Там он взял только Анальгин и но-ШПУ.

Врачи не говорят, что он жаловался только на головную боль. Скорее всего, это человек, который держит все“, - сказал адвокат.

Напомним, в Каменском Днепропетровской области произошел конфликт со стрельбой из-за того, что таксист отказался пассажиров на приветствие “слава Украине“.



Категория: Киев