Гендиректор "Борисполя" рассказал о требованиях Ryanair


Опубликованно 26.05.2017 07:38

Гендиректор

Loukoster требует закрепленных за ними стоянки самолетов, а в Киевском аэропорту так не практикуют

Генеральный директор аэропорта "Борисполь" Евгений dychnes назвал условия, которые требует Ryanair. По его словам, авиакомпания критерии звучали о возможностях аэропорта. Об этом "сообщает"Новое время.

Ryanair хочет, чтобы сделали их самолеты B737-800, служат в 25 минут, в то время как в "Борисполе" смогут за 40 минут. Также loukoster требует закрепленных за ними стоянки самолетов, а в Киевском аэропорту так не практикуют. Глава Борисполь Ryanair предложила лететь в Гостомеле

Еще "Борисполь" не может дать скидку на все виды услуг, как он хочет Ryanair.

"Получить скидку на значительную часть услуг, которые прямо в аэропорт, возможно, будет в случае принятия изменений приказом МИУ №337, авиационной уменьшить сборы, и позволит выйти на ожидаемый 7,5 долларов. Но по объективным причинам целый ряд услуг, которые не предоставляются непосредственно в аэропорту, ни со скидкой, до сих пор остается свободным", - написал Евгений dychnes. В Ryanair более 50 направлений из Украины объявило

Ryanair также требует, чтобы все документы в аэропорту был в ирландский и английский, и в "Борисполе" не хотят делать, потому что вы не обязаны.

"Кроме того, Ryanair специализированной инфраструктуры в небольших аэропортах, чтобы заклеймить, а также строительство новых объектов (гостиницы, парковки) привыкли. Однако, переход от площадей и земельных участков только через конкурсные процедуры, которые фонд госимущества", - добавил гендиректор аэропорта.

Напомним, ирландская loukoster Ryanair заявила о намерении начать полеты из Львова в Мемминген (находится в 110 км от Мюнхена) не в конце октября и в начале сентября текущего года.

Ранее на украинских небо официально пошел Shocking лоукост Ryanair.



Категория: Киев