ГФС обещает максимально упрощенный таможенный контроль с первых дней безвиза


Опубликованно 26.05.2017 04:30

ГФС обещает максимально упрощенный таможенный контроль с первых дней безвиза

По словам Мирослава введение визового Продает, свободного режима с ЕС, только привычка стимулируют развиваться.

С первых дней соглашение о безвизовом режиме во всех пунктах максимально процедуру таможенного контроля для граждан будет упрощена.

Как сообщили в пресс-службе ГФС, заместитель председателя государственной фискальной службы Мирослав Продан во время рабочей поездки президента Украины Петра Порошенко, в Волынская область подводит итоги.

"Мы понимаем ответственность, которая на него сотрудники таможни, так как уже сейчас наши коллеги пограничники прогнозируют увеличение пассажиропотока в первые дни безвизового режима на 30 процентов. Чтобы избежать очередей и неудобств для путешественников уже ряд мероприятий на таможнях и пропускных пунктах реализованы", - сказал продан.

По его словам, такие события, как введение безвизового режима с ЕС, только привычка к развитию, внедрению инновационных технологий и перевод-услуги стимулируют в онлайн-режиме.

"Соблюдение современных требований Европейского Союза, централизованный мониторинг и оперативный контроль в режиме реального времени, невозможности влияния человеческого фактора - это основные составляющие для таможни будущем. Результат, к которому мы идем, это цифры увеличения товарооборота и ускорение пассажира, удобную и прозрачную процедуру для предприятий и граждан, ускорения и оптимизации таможенных процедур", - сказал продан.



Категория: Женский Мир