Даже при Януковиче такого не было: в Одессе заклеили 56 билбордов «За життя с Вадимом Рабиновичем»


Опубликованно 27.05.2017 10:11

Даже при Януковиче такого не было: в Одессе заклеили 56 билбордов «За життя с Вадимом Рабиновичем»

Народный депутат, глава подкомитета по правам человека, лидер политической партии «За zhittya» Вадим Рабинович возмущается, что в Одессе его плакаты были. Об этом политик заявил на своей странице в Facebook.

По словам народного депутата, к приезду президента в Одессе неизвестные опечатали щитов телепередачи «Для zhittya s Вадим Рабинович рекламы».

"Я приехал в Одессу, где меня ждала "приятная" новость. Сегодня до приезда в Одессу Петра Порошенко (естественно ночью) 56 рекламных мест «Для zhittya с Вадим Рабинович» палочки были по приказу сверху. Billboard конвой по пути из аэропорта бодрыми и веселыми детьми, которые явно наслаждаются жизнью был записан», - написал депутат.

Политик пообещал подать в суд «на тех, кто это сделал, хотя прекрасно понимает, что это стрелочники».

«Потому что на самом деле за этой вопиющей глупости являются те, которые ведут нас в пропасть мракобесия, когда мы разговариваем, чтение веб-сайтов, думать и видеть. Спасибо. Я думаю, что это бредоносное решение до сих пор вызывает множество сторонников партии, тех, которые видят, что я не могу так дальше жить нельзя», - заключил Рабинович.

Готовая партийный пост с фразой: «Скажите, чтобы казаться на этом фоне Янукович не демократ уже начинается? Также у него не было» Напомним, что Вадим Рабинович требует проведения досрочных парламентских выборов, чтобы политический и экономический кризис в стране.



Категория: Киев