В киевском престижном лицее учителей заставляли писать контрольные за несуществующих детей


Опубликованно 27.05.2017 10:11

В киевском престижном лицее учителей заставляли писать контрольные за несуществующих детей

Инцидент произошел во время проверки сотрудниками образовательного учреждения Министерством образования

В Киеве на кловском лицее во время испытания от Министерства образования Украины, учитель вынужден писать контрольные за детей, которые не учатся в этой школе.

Об этом в эфире передачи "Другая Украина" рассказал бывший преподаватель лицея Наталья Воловик.

По ее словам, во время испытания под руководством Вергуна сотрудников Министерства образования были пять дней в кловском лицее, пока учитель писал экзамен для детей, которые там не учатся, но и посещают занятия в документах.

Воловик добавил, что в кловском лицее учатся дети "трудных родителей", в частности, дети президента Украины Петра Порошенко и других чиновников. Кроме того, об этом событии директор лицея Инна и Слипакова несогласившихся учитель знал наказаны.

"В частности ниоткуда появилась информация о том, что я написал жалобу в Министерство образования, однако никто не видел, но после этого директор лицея с самого начала приносит массово дети из моей группы. Кроме того, у меня не оставили на моем рабочем месте, и я позвонил снова в полицию. В мою сторону даже угрозы были. Поэтому я и еще пять учителей были вынуждены уйти из Кловского лицея", - сказала учительница.

В НАБУ подтвердил, что обыски в окружном админсуде Киева. Известно на данный момент

Львовские мусора под Киевом: местные жители готовы к радикальным мерам

Еще один промышленный район Киева превращается в место отдыха для горожан



Категория: Киев