Гранде намерена выступить в Манчестере, чтобы поддержать пострадавших от теракта


Опубликованно 27.05.2017 19:41

Гранде намерена выступить в Манчестере, чтобы поддержать пострадавших от теракта

Певица не призвал своих сторонников не поддаваться, боятся.

Американская певица Ариана Гранде намерен вернуться в Манчестер и дать благотворительный концерт, средства от которого пойдут пострадавшим и семьям жертв террористического акта, который произошел на ее концерте в начале недели.

Об этом сообщает CNN.

"Я хотел бы поблагодарить моих коллег-музыкантов и друзей за то, что они были частью нашего выражения любви к Манчестер. Я поделюсь с тобой, как только все будет подтверждено", - написала певица на своей странице в социальных сетях.

Она также поблагодарила своих поклонников за поддержку после инцидента, в том числе за сбор средств для жертв от нападения В ходе Интернет-кампании, которая Grande выделяет ссылку на своей странице, было более двух миллионов долларов.

"Сострадание, доброта, любовь, сила и единство, сказал они показали друг другу в течение этой недели, прямо напротив этого ужасного намерения", певица. Не вызвал у своих последователей не поддаваться, тревога.

"Наш ответ на насилие приближение друг к другу должны помогать друг другу, чтобы петь, чтобы любить больше, громче и быть добрее и благороднее в жизни", - подчеркнула американская певица.

Как сообщалось ранее, 23 января. В мае были на концерте Арианы Гранде на стадионе "Манчестер Арена" взрыв, в результате которого 22 человека, 64 были ранены погибли, 20 из них - в тяжелом состоянии.



Категория: Мода