Фрегат ТВ – пять минут, и вы обладатель высококачественного IPTV


Опубликованно 28.05.2017 08:39

Фрегат ТВ – пять минут, и вы обладатель высококачественного IPTV

Как правило, если люди принимают спонтанные решения, они готовы отдать свои деньги в течение нескольких минут. На этом и наживаются различные мошенники, которые предлагают кота в мешке, но делают это невероятно красиво. И уже потом, спустя какое-то время, вы понимаете, что вас обманули, и приобретенный товар не стоит своих денег.

Несмотря на то что подключение Фрегат ТВ займет у вас все те же пару минут, это совершенно другой случай. Компания работает честно и открыто, и любая информация об услугах, их качества и стоимости, находится в открытом доступе. Более того, вы в любой момент можете обратиться к онлайн-консультанту или позвонить менеджерам Фрегата, чтобы получить ответ на любой вопрос. Таким образом, быстро — это не всегда некачественно. В случае IPTV от Fregat такая скорость подключения достигается благодаря слаженной работе команды профессионалов.

Какие еще плюсы есть у Фрегат ТВ

Перед тем как подключить телевидение через интернет, вам нужно как можно больше узнать обо всех его преимуществах, чтобы лишний раз убедиться в правильности своих действий. Итак, вот, что вы получите, воспользовавшись услугами компании Fregat:

  1. Доступ к 150 лучшим каналам. И это еще не все! Даже если вы будете смотреть все те же передачи, которые вы смотрите и сейчас, пользуясь аналоговым ТВ, вы не сможете не заметить разницы в качестве картинки. IPTV — это всегда четкое изображение, от которого просто невозможно отвести глаз.
  2. Возможность поставить эфир на паузу. Теперь вы сами решаете, когда по каналу начнется «рекламная пауза». Если вам нужно отвлечься на телефонный разговор или на то, чтобы сделать себе чашечку горячего чая, просто остановите шоу на любом моменте, а затем возобновите трансляцию, когда вернетесь.
  3. Запись эфиров. Если вы не успеваете вернуться домой к моменту начала любимой программы, или она начинается слишком рано или слишком поздно, с Фрегат ТВ у вас будет возможность смотреть записи недельной давности. Таким образом, у вас есть возможность посвятить свой выходной просмотру любимого сериала, поскольку приставка как раз успеет записать несколько последних серий.
  4. Различные профили доступа. Что русскому хорошо, то немцу смерть. Если вам нравятся какие-то телепередачи, но вы не хотели бы, чтобы их просматривали другие члены семьи, просто присвойте любимым каналом отдельные профили доступа. Чаще всего эта функция используется в качестве родительского контроля для того, чтобы дети не смогли переключиться на шоу и фильмы для взрослых.


Категория: Технологии