Выставка ShowFx World в Киеве: семинары о финансах для всех желающихРеклама


Опубликованно 28.05.2017 16:30

Выставка ShowFx World в Киеве: семинары о финансах для всех желающихРеклама

Чего ожидать от евро и доллара в 2017 году? Как выбрать правильное инвестирование активов? Повышение личной эффективности во всех сферах жизни? 20 и 21 мая жители и гости Киева смогут получить ответы на эти и многие другие вопросы в теплой атмосфере живого общения на Финансовой выставке ShowFx World, которая пройдет в КВЦ парка.

На мероприятии вас ожидают14 бесплатные семинары от преподавателей из стран СНГ и Великобритании ;живое и непринужденное общение с финансовыми экспертами;эффективные стратегии для начинающих и опытных трейдеров, ведущих преподавателей и аналитиков;экономические прогнозы и перспективы движения валют;свежих инвестиционных идей;Акции и бонусы от компаний-участников;Шутки гаджеты и ценные призы для всех присутствующих.

На выставке 9 экспертов из области финансов, инвестиций и руководства, в том числе специальные гости:

Клайв Ламберт (Великобритания) – основатель FutureTechs, трейдер с более чем 25-летним опытом, член правления Технических аналитиков Великобритании, лектор и преподаватель, обучивший технический анализ рынков профессионалов по всему миру! К своим клиентам — участникам CME Group и Лондонской фондовой бирже. Клайв — участники шоу на CNBC и автор книги «Японские свечи. Анализ тенденций».

Владимир Маличевский – бизнес-тренер, кандидат психологических наук и четырехкратный победитель битвы тренеров СНГ. За Владимира больше чем 19 лет опыта в бизнесе в самых высоких руководящих должностях, 4 года преподавания на программах МВА и более 700 проведенных тренингов по лидерству, личной эффективности, управлению, продажам и переговорам. Автор многочисленных книг, руководств и статей для ведущих финансовых изданий и бизнес-порталах.

Владимир проведет для всех желающих в рамках выставки семинар «Персональное лидерство: как управлять собой и своей эффективности».

Мероприятие от ShowFx World в странах СНГ и по всему миру с 2009 года, с целью обучения всех желающих основам инвестиций и финансовой грамотности.

При предварительной регистрации вход на выставку свободный!

Посмотреть программу выставки, докладчиков и зарегистрироваться для участия вы можете по ссылке.



Категория: Бизнес