В Красногоровке восстановлено водоснабжение


Опубликованно 29.05.2017 01:03

В Красногоровке восстановлено водоснабжение

В Красногоровке водоснабжение восстановлено, которое было повреждено в результате обстрелов со стороны боевиков.

В городе Красногоровка Донецкой области водоснабжение вновь изготовлены поврежденные в результате обстрелов со стороны боевиков, сообщает "112 Украина".

"В результате артобстрела Водопровод был поврежден диаметром 280 мм, без водоснабжения тыс. человек осталось 2 в частном жилом секторе, но по состоянию на 17 часов водоснабжение восстановлено. Водоснабжение работает, все в порядке, только самоточный канализационный коллектор поврежден диаметром 560 мм", - говорится в заявлении на сайте телеканала в воскресенье вечером со ссылкой на заявление спикера ГСЧС в Донецкой области Вероника Бахал.

Вместе с тем, В. Бахал подчеркнул, что разрушения в городе-это очень амбициозно. В городе, сотрудники были работы по ликвидации последствий обстрела, 30 спасателей и 5 единиц техники. Спасатели уже уже завалы в школе №2. Также на месте работают пиротехники. "Однако потребность в предоставлении персонала для нужд спасателей гражданского населения нет", - сказала она.

Как сообщалось ранее, в результате обстрела г. Красногоровка Донецк незаконные вооруженные формирования в воскресенье утром 29 знания, в том числе школа и больница были повреждены.



Категория: Женский Мир